Подборка полезных модов для Wolcen: Lords of Mayhem

Подборка полезных модов для Wolcen: Lords of Mayhem

Wolcen: Lords of Mayhem стартовал не очень гладко: сервера то и дело падали под наплывами игроков. Но сегодня разработчикам удалось справиться с большинством проблемам и игра запущена. Как у Skyrim, The Witcher 3 и других ролевых игр, у Wolcen потрясающее сообщество модеров. И я постарался подобрать самые крутые работы на сегодняшний день.

Enhanced Character Options

Изображение

Пользователь Nexus Mods AlanaSP создал мод, который предлагает «новые прически, варианты глаз, варианты кожи и 140 цветов волос на выбор», предоставляя вам гораздо больше возможностей для создания идеального персонажа. Кроме того, разработчик утверждает, что он также «модифицировал пользовательский интерфейс для поддержки дополнений». Вышло миленько. Вы можете скачать мод здесь.

Dual Wield Two-Handed Weapons

Всегда хотели использовать по одному двуручному топору в каждой руке? Теперь это не проблема. Пользователи EdZero и Darkvirii опубликовали мод, который позволяет вам сделать это. На скриншотах видно, что можно надеть даже два лука. Я не уверен, как это будет работать на практике, но сама возможность может показаться кому-то интересной. Мод можно скачать здесь.

Right-hand catalysts and staffs

Так же пользователь Dreais создал мод, который позволяет вам использовать «любые катализаторы / посохи в качестве оружия правой руки (с автоматической атакой персонала)». Вы можете найти его тут.

Clean ReShade Preset

Изображение

Если вы хотите настроить визуальные эффекты игры, уже есть несколько модов и для этого. Пользователь ChaserJZX создал решейд, который «обеспечивает более четкое изображение, сохраняя его чистым и близким к оригинальному стилю». Вы можете скачать мод здесь.

Wolcenshade FX — True HDR

Изображение

Следующий решейд-мод от Vanguard1776 вносит куда более серьезные изменений в визуальную составляющую игры. Он немного изменяет внешний вид, добавляет к ней «новый уровень глубины, цвета и визуальных эффектов» и использует «сложный набор эффектов», имитирующий «Настоящий HDR» вместе с «продвинутыми методами цветовой градации». Скачать можно тут.

Другие моды

Ну и напоследок, ещё несколько интересных: мод, с которым из сундуков будет выпадать гораздо больше уникальных предметов, удобный индикатор игрока на миникарте, который уменьшает размер стрелки, и мод, который позволяет использовать заклинания левой кнопкой мыши.

376
Нет комментариев. Ваш будет первым!