Начался приём заявок на публичное тестирование MMORPG Abyss Online

Начался приём заявок на публичное тестирование MMORPG Abyss Online
Разработчики утверждают, что ознакомиться с игрой перед релизом смогут все желающие, подавшие заявку

Разработчики из студии Old World Labs анонсировали проведение публичного тестирования перед запуском MMORPG Abyss в раннем доступе. ОБТ стартует «9 или 10 апреля» и завершится его 14 апреля. Также разработчики отмечают, что команда постарается предоставить доступ к тесту всем подавшим заявку.

Подать заявку на участие в тесте можно на странице в Steam. В рамках проведения ОБТ анонсирован также PvP-турнир. Сроков проведения турнира пока нет — разработчики предлагают игрокам самостоятельно выбрать точное дату и время, но он точно пройдёт в ближайшую неделю. Планируется, что подобные мероприятия будут проходить периодически.

Выход игры в раннем доступе в Steam запланирован на 18 апреля 2024 года. Стоимость игры на официальном сайте 24,95$, цена в Steam пока неизвестна.

Abyss Online позиционируется как эпическая MMORPG в мистическом мире Аэтернеи. Среди особенностей проекта отмечаются открытый мир, динамичная боевая система, множество сюжетных заданий, свободная экономика и проработанная система крафта. Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 и в будущем станет доступна не только на ПК, но и на консолях и мобильных платформах.

Игра:
13:59
198
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!