Состоялся официальный анонс перезапуска Life is Feudal: MMO

Состоялся официальный анонс перезапуска Life is Feudal: MMO
Игра будет распространятся по подписке

Студия Long Tale Games при поддержке Xsolla официально анонсировала перезапуск Life is Feudal: MMO. Игра будет базироваться на «классической» версии и одной из финальных карт — Godenland.

На текущий момент любой желающий уже может принять участие в раннем тестировании, оплатив подписку: 20$ или 999 руб. для жителей РФ. Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте и установить лаунчер.

Разработчики также ответили на рад вопросов, интересовавших игроков:

Мы близки к официальному анонсу Life is Feudal: MMO, и уверены, что большинство из вас уже в курсе этих захватывающих новостей. Чтобы выразить нашу признательность, мы хотели подарить вам, ребята, что-то особенное. Мы усердно готовились к этому моменту, и тестирование игры уже началось, предоставляя вам эксклюзивную возможность присоединиться раньше всех.

Чтобы принять участие, вам потребуется подписка. Её можно приобрести на сайте игры https://lifeisfeudalmmo.com/ и на платформе LTG Multiverse https://ltgverse.com/, где вы также можете участвовать в обсуждениях на форуме и быть в курсе последних новостей. Как только вы оформите подписку, просто установите LTG Multiverse Launcher, и все будет готово для начала вашего приключения!

Важно отметить, что это не полная версия игры, а тестовая версия для проверки стабильности наших серверов и сервисов. После завершения игрового тестирования будет вайп, чтобы все игроки могли начать приключение одновременно.

В случае простоя сервера ваша подписка будет потрачена впустую — мы компенсируем любое потерянное игровое время.

Какова цель подписки?
Модель подписки предназначена для обеспечения честной игры. Мы хотим, чтобы ваши игровые достижения основывались исключительно на навыках и усилиях. Таким образом, не будет внутриигрового магазина, в котором игроки могли бы получить преимущества за счет приобретаемых предметов. Однако предметы, не влияющие на игру, такие как скины, можно заработать с помощью игровых действий. Таким образом, плата за подписку является вашим единственным вложением, гарантирующим, что вы и все другие игроки соревнуетесь на равных.

Какие дополнительные преимущества дает подписка?
С вашей подпиской вы будете получать ежемесячные бонусы и предметы, которые не нарушат игровой баланс. Чем дольше ваша подписка, тем более существенными становятся эти привилегии. Мы предоставим больше информации об этой системе вознаграждений ближе к релизу игры.

Нужно ли будет продлевать подписку при выходе игры?
Нет, ваша подписка плавно перейдет от игрового тестирования к полной версии игры. Если между игровым тестом и официальным релизом будет какое-либо время простоя, мы позаботимся о том, чтобы ваше время подписки было соответствующим образом компенсировано.

Будет ли дальше развиваться платная версия игры?
Безусловно. Мы планируем постоянно улучшать игру, как с точки зрения содержания, так и технических характеристик. В настоящее время мы сосредоточены на оптимизации, исправлении ошибок и обеспечении стабильной производительности сервера для полной версии. Как только это будет достигнуто, наши усилия будут направлены на дальнейшее развитие игры.

+3
17:53
947
Len
0
Копатель 10 месяцев назад #

Ресчехляем лопаты

0
Сергей 7 месяцев назад #

ну конечно, заплатите за тестирование, а потом будет вайп? За эксклюзивную возможность присоединиться раньше всех? )))))) да у меня около 4000 часов наиграно начиная с Епеленда, и что на тестировании будет такого эксклюзивного? Да… столько раз начинали снова и опять? А моё время, усилия ни чего не стоят? Игра предполагает длительное время на развитие навыков персонажей, как мне компенсируют сброс этого процесса?