Завтра в MMORPG Tarisland стартует ЗБТ, который будет доступен всем желающим

Завтра в MMORPG Tarisland стартует ЗБТ, который будет доступен всем желающим
Но есть нюансы. При этом разработчики наградят первых игроков, победивших рейдовых боссов

Ожидаемая многими кросс-платформенная MMORPG Tarisland уже завтра, 27 июня, будет доступна для всех участников закрытого бета-тестирования. Если вы подавали заявку ранее, то получили на почту приглашение, а если нет, то не беда — попасть в PC-версию игры смогут все желающие. Для этого необходимо скачать лаунчер, зарегистрироваться и зайти завтра, с 11:00 по МСК.

Пока непонятно сколько именно игроков будут вмещать сервера, но очевидно, что рано или поздно зайти станет невозможно и для обеспечения стабильности разработчики, возможно, закроют приток новых игроков. Поэтому всем желающим лучше попытаться войти на старте серверов.

А вот игрокам с мобильных телефонов придется создать себе аккаунты с регионом Бразилия, Канада, Аргентина, Малайзия, Филиппины или Великобритания.

Кроме того, команда разработчиков анонсировала событие для самых хардкорных участников теста. Во время ЗБТ в игре будут доступны четыре сложных рейдовых босса, рассчитанных на группу из 10 человек. Первые команды, которые победят их, получат особую награду.

  • Merfolk King и Ancient Tree — 28 июня, 15:00 МСК
  • Synthesis Doctor — 30 июня, 15:00 МСК
  • Forest Gemini — 2 июля, 15:00 МСК

Названия команд, которые убили каждого из четырех боссов раньше остальных, будут размещены на официальном сайте и в социальных сетях Tarisland в течение периода ЗБТ. Также разработчики возьмут у них интервью.

Помимо этого, первые команды, победившие боссов Synthesis Doctor и Forest Gemini, получат уникальные титулы [Taris Explorer] и [Epic Conqueror].

Игра:
15:44
959
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!