Кампания по изготовлению столика для настольных игр привлекла на Kickstarter 1 млн. долларов

Кампания по изготовлению столика для настольных игр привлекла на Kickstarter 1 млн. долларов
Команда Spidermind Games предложила уникальное решение.

Наверняка каждый, кто хоть раз играл в настольные игры, сталкивался с проблемой места на игровом столе. Особенно, если партия затянулась вам и всем уже хочется перекусить, то вам уже просто некуда деть все эти стаканы и тарелки. А одно неверное движение может и вовсе испортить весь ваш игровой реквизит.
 
Команда Spidermind Games предложила уникальное решение. Они разработали небольшой столик, который ставится на ножках прямо на ваш основной игровой стол. Новинку назвали Level Up, и на Kickstarter стартап собрал уже более 1 миллиона долларов. Сбор средств заканчивается примерно через сутки, но цель уже давно выполнена.

Изображение

Интересно, что тремя годами ранее Geek Chic уже пытался популяризировать идею игровых столов. Его концепция заключалась в том, что игровое поле находилось как бы в углублении и при необходимости его можно было просто закрыть крышкой сверху. Такое решение даже обрело некоторую популярность и его скопировали некоторые производители. 

Изображение

Но это всё равно оставалось массивным столом, который был к тому же довольно недешевым. Кроме того, пространства для неигровых предметов в нём было все еще маловато.

Level Up действительно простое и эффективное решение. Это прочный пластиковый поднос с металлическими ножками, под которым достаточно места для напитков, книг и закусок. На родине некоторые называют его подносом для пиццы из-за схожести с одноименным предметом. Что ж, он может выступать и в этой роли.

Стол сборный, его легко хранить и собирать необходимое количество секций для партии. 

23:29
241
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!