У MMORPG Tarisland появился глобальный сайт

У MMORPG Tarisland появился глобальный сайт
Это даёт надежду на международный релиз "убийцы WoW"

Tencent, студия разработчик ожидаемого многими «убийцы World of Warcraft», подставила сайт глобальной версии игры. Никаких новостей о релизе нет, однако можно почитать про классы и лор вселенной. Кроме того, разработчики обратились к игрокам с посланием:

Дорогой приключенец,

Наконец-то вы прибыли в Тарисленд, и благодаря этому мир навсегда изменится.

Вас ждет честная и классическая кроссплатформенная MMORPG, где Pay-to-Win категорически неприемлем. Вы можете объединиться с верными соратниками, которые вместе с вами раскроют тайну тумана по мере развития сюжета… и насладитесь хардкорными рейдами.  Захватывающие возможности будут доступны в следующем игровом тесте Tarisland. Мы искренне надеемся создать захватывающий мир для всех нас, устраивая регулярные тесты всё большего масштаба и продолжительности, чтобы собрать отзывы и понять ваши мысли об игре.

Зарегистрироваться очень просто — просто введите свой адрес электронной почты в поле регистрации в верхней части страницы.

Следите за нашими официальными сообществами, чтобы быть в курсе последней информации об игровом тесте.  Спасибо за ваше внимание и поддержку!  С нетерпением ждем встречи с вами в Тарисленде!  :)

Игра:
23:29
952
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!