Final Fantasy XIV будет запущена на Xbox Series X|S

Final Fantasy XIV будет запущена на Xbox Series X|S
Об этом стало известно благодаря случайному посту, который вышел раньше времени и уже удален

2024 год обещает стать довольно насыщенным для Final Fantasy XIV от студии Square Enix. Уже этим летом ожидается масштабное обновление Dawntrail с новой сюжетной линией, а где-то к концу года игра также появится на Xbox Series X|S.

Запуск открытой бета-версии FFXIV на игровой консоли Microsoft был подтвержден, когда кто-то поспешил с объявлением и случайно разместил его в открытом доступе:

Это был долгий путь, но мы очень рады наконец сообщить, что признанная критиками ролевая онлайн-игра Final Fantasy XIV официально доступна на Xbox Series X|S.

— говорится в удаленном уже сообщении.

Также было упомянуто, что весь прогресс, достигнутый во время открытого бета-тестирования, будет перенесен в полную версию. Microsoft вскоре подтвердила сообщение:

Сегодня утром мы ошибочно разместили новости относительно открытого бета-тестирования Final Fantasy XIV Online. Мы сообщим правильную дату, когда она станет известна. Приносим извинения за возникшую путаницу.

В любом случае, открытая бета-версия ожидается где-то в течение следующих четырех месяцев, а запуск Xbox намечен на весну.

Игра:
16:31
233
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!