HD-мод для Old School RuneScape, созданный сообществом, теперь официально поддерживается в клиенте

HD-мод для Old School RuneScape, созданный сообществом, теперь официально поддерживается в клиенте
Он существенно предбражает визуал, а для запуска игры не потребуются никакие сторонние приложения или моды

Хотя большинство поклонников классических MMO и не имеют ничего против против их «олдскульного» внешнего вида, некоторые из них всё же взяли на себя задачу преобразить визуал любимой игры.  Уже довольно давно сообщество Old School RuneScape разработало свой собственный клиент под названием HDOS, который существенно обновляет визуальные эффекты классической MMORPG, сохраняя при этом её первоначальный шарм.

И совершенно неожиданно в одном из последних обновлений разработчики заявили, что данный HD-мод теперь будет постоянной опцией игрового клиента, что не потребует никаких сторонних модов или клиентов.

Мы рады сообщить, что клиент HDOS, созданный сообществом, будет доступен для использования непосредственно из панели запуска игры. Если у вас уже установлен HDOS, он будет отображаться как доступный вариант в выпадающем списке выбора клиента.

HDOS также оптимизирован для стабильной работы на слабых системах, поэтому вам не стоит беспокоиться о том, чтобы жертвовать производительностью в ущерб внешнему виду.

Если вы ещё не знакомы Old School RuneScape, но всегда хотели попробовать именно классическую версию, то, возможно, это тот самый знак.

Игра:
15:35
262
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!