Час нового геймплея MMORPG Corepunk, посвященного профессиям

Час нового геймплея MMORPG Corepunk, посвященного профессиям
Разработчики поделились новостями после долгого молчания

В конце прошлого года разработчики грядущей MMORPG Corepunk из студии Artificial Core объявили, что закрытый бета-тест отложен на неопределённый срок. Однако, они планировали поделиться подробностями игрового процесса, чтобы пользователи могли оценить текущие состояние проекта.

После долгого молчания нам наконец представили целый час нового геймплея, посвященного прежде всего профессиям в игре. Но в ролике нашлось место и созданию персонажа и путешествиям по миру:

А вот подробностей тестирования и уж тем более релиза по-прежнему нет. Сложности у игры начались ещё год назад, т.к. основная часть команды Artificial Core базировалась в Киеве, Украина, при этом штаб-квартира — в Нидерландах. Сейчас студия уже провела реструктуризацию и переместила практически всех сотрудников в Грецию и Нидерланды.

Игра:
23:52
419
Len
0
Diahron Diahron 1 год назад #

Визуально и атмосферно уютно. Но или я очень плохо слежу, или нам до сих пор так и не показали никакого высокоуровневого контента — очень уж этот факт озадачивает

0
Len Len 1 год назад #

Не показывали, только рассказывали: ворлд-боссы, инсты, рейды — всё это разных режимов сложности и с разными механиками. И много крафта) Немало внимания уделено гильдиям и их противостоянию — рейтинги и т.п.