Релиз MMO-песочницы Ravendawn Online состоится 16 января: новый трейлер и подробности

Релиз MMO-песочницы Ravendawn Online состоится 16 января: новый трейлер и подробности
При этом на данном этапе игра представляет из себя действительно честный free-to-play

Релиз MMO-песочницы Ravendawn Online состоится уже на следующей неделе, 16 января, в 20-00 по МСК. В честь этого события разработчики из студии Tavernlight Games опубликовали новый трейлер:

Обладатели пакетов поддержки любого уровня смогут создать одного персонажа и зарезервировать имя до официального запуска. При этом игра абсолютно бесплатна, а во внутриигровом магазине можно приобрести только косметические предметы и премиум, который немного облегчает игру, но не даёт никаких преимуществ.

Ravendawn — это MMORPG-песочница с полностью открытым миром, в которой упор делается на глубину игрового процесса, сообщество и уникальный дизайн персонажей. В Ravendawn весь мир принадлежит игрокам — вы можете строить практически где угодно — от простой бревенчатой ​​хижины посреди густого леса до величественного каменного особняка на песчаном побережье океана. Все, что вам нужно сделать, это заклаймить участок земли и собрать достаточно ресурсов, чтобы создать свою территорию. Ravendawn — это чистый холст, и вы можете создавать дома и фермы в открытом мире так, как вам угодно.

Игра:
15:00
302
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!