Новый этап тестирования Tarisland стартует уже скоро - все подробности и как принять участие

Новый этап тестирования Tarisland стартует уже скоро - все подробности и как принять участие
Разработчики прервали молчание и подготовили много подробностей о грядущем ЗБТ

Разработчики MMORPG Tarisland раскрыли подробности второго закрытого бета-тестирования глобальной версии игры: новый этап начнется уже 15 ноября, в 15:00 по московскому времени. Чтобы принять участие вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, но сделать это необходимо до 12 ноября.

Тестирование будет проходить как на PC, так и на мобильных устройствах под управлением Android. Впервые игроки смогут оценить Tarisland с текстовым переводом на русский язык. Также станет доступен внутриигровой магазин, что позволит оценить его влияние на геймплей.

Контент закрытого бета-тестирования

В предстоящем игровом тесте мы представим игрокам на выбор 9 классов. Помимо Воина, Жреца, Мага, Следопыта, Варвара-воина, Паладина и Барда, мы добавим два совершенно новых класса:

  • Теневой мечник, мастер нанесения урона в ближнем бою.
  • Таинственный новый класс со специализациями «Урон дальнего боя» и «Лечение».

В то же время мы также оптимизировали специализации и классы, которые игроки в последнем тесте сочли менее желательными. Мы приглашаем всех игроков опробовать эти изменения во время игрового теста и оставить нам свои ценные отзывы.

Новый Рейд

В этом игровом тесте игроки смогут бросить вызов двум PvE-рейдам, один из которых — совершенно новый. В течение нескольких дней первым будет доступен новый рейд на 10 игроков, который принесет искателям приключений невиданные ранее испытания. Также добавлены новые истории квестов, чтобы игроки могли узнать больше предысторий этого рейда. Мы расскажем больше о мировоззрении этого нового рейда и более подробной информации позже.

Мы также внесли количественные изменения в число боссов рейда «Корень коррозии», и теперь доступно больше уровней сложности. Мы надеемся, что испытания понравятся всем.

PvP

Этот ЗБТ также предлагает новый контент для тех, кто любит PvP. Будут доступны одна арена и два поля боя. Мы также ввели систему воинских званий для PvP, чтобы улучшить тактику боя и улучшить игровой процесс.

Новая система и игровой процесс

Как мы упоминали ранее, в этом игровом тесте будет доступна новая система навыков «Написанный камень». Мы надеемся, что игроки смогут изучить безграничные возможности, открываемые этими навыками, и поделиться с нами своими мыслями и предложениями.

Мы также разработали игровой процесс «Dark Invasion». В этом особом игровом процессе на карте мира игроки будут отражать темные силы и получать особые награды.

Вышеупомянутое — это лишь малая часть того, что будет доступно в предстоящем игровом тесте. Мы раскроем больше информации в ближайшие несколько недель.

Вопросы и ответы о ЗБТ от разработчиков

Когда начнется второе ЗБТ и как долго оно продлится?

Второй этап в европейском регионе начнется 15 ноября, в 13:00 по московскому времени.

Будет ли русский язык на второй ЗБТ? 

Да, будет. 

В каких странах/регионах будет доступен второй ЗБТ?

Второй ЗБТ будет доступен в 16 странах/регионах, в том числе в России и Белоруссии. 

Будут ли сохранены данные, собранные во время  ЗБТ, после его окончания?

Нет, не будут.

Будет ли в этом тесте коммерческий контент?

Впервые в закрытом бета-тестировании будут представлены дополнительные внутриигровые покупки, что станет важной вехой в нашем развитии. Мы стремимся к тому, чтобы игроки сочли вложения в игру стоящими и чтобы любые выбранные покупки соответствовали их ожиданиям. Мы поделимся дополнительной информацией об этом позже.

Какая конфигурация нужна для теста?

GeForce GTX 1060, 30 ГБ свободного места на винте. 
Android: Snapdragon 660 или выше, 4 ГБ памяти или выше. 

Как мне подать заявку? 

Зайти на сайт, пройти процедуру регистрации. Убедитесь, что ваш статус сменился на “Зарегистрированный”. 

Я не участвовал в предыдущем плейтесте. Могу ли я принять участие в этом? 

Да, можете. 

У меня есть учетная запись Level Infinite. Нужно ли мне регистрироваться заново?

Нет. Просто войдите в систему через существующую учетную запись Level Infinite на нашем веб-сайте и убедитесь, что вы успешно зарегистрировались.

Когда истекает срок набора на этот ЗБТ?

12 ноября, в 23:59 (UTC+8).

Как мне узнать, получил ли я доступ на тест?

Получите извещение на почту, если вас выберут для теста. 

В этом ЗБТ будет зарезервировано определенное количество слотов, чтобы дать большему количеству игроков возможность присоединиться к игровому тесту. Игроки, не прошедшие квалификацию, также могут присоединиться к игровому тесту, пока максимальная вместимость сервера не будет достигнута.

Игра:
21:05
992
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!