MMORPG Reign of Guilds бесплатно доступна в рамках предварительного теста

MMORPG Reign of Guilds бесплатно доступна в рамках предварительного теста
Полноценный ранний доступ уже в этом году

Многопользовательская ролевая игра Reign of Guilds от студии Atlant Games готовится к запуску в раннем доступе уже в этом году. А с 18:00 (GMT+3) 04 февраля и до 24:00 07 февраля любой желающий может принять участие в открытом тестировании начальной локации и базовых механик: для этого необходимо запросить доступ на официальной странице Steam и установить игру.

Reign of Guilds – это классическая MMORPG. Мрачное магическое средневековье: открытый мир, сражения на замках, экономика и дипломатия, налоги, торговые и ремесленные ассоциации, церковь и наемники, графы ну и конечно же король. В Reign of Guilds не нужно выживать, строить хижины или выращивать капусту. Здесь ценятся не мозоли от кирки и лопаты, а навыки взаимодействия с другими игроками, будь то битвы или дипломатия, торговля или ремесло.

Atlant Games охотно делятся подробностями разработки, а на официальном сайте доступна подробная дорожная карта.

Игра:
+2
17:06
530
Len
0
Wolfex 1 год назад #

На первых тестах визуально и технически играть в это было… сложно) Сейчас вроде не сильно изменилось… Но описанные механики заставляют дать игре шанс… В конце концов тот же Mortal Online получил свою аудиторию и жив. Пусть у разрабов получится, реально не хватает серьезных mmorpg, а не парков развлечений-сессионок

0
Len Len 1 год назад #

И визуально и по оптимизации текущий тест значительно приятнее предыдущих. А вот технически пока непонятно — я, например, каким-то образом умудрился дважды зафакапить обучение) То магия не засчитывается, то перераспределение атрибутов. Благо теперь любой этап при желании быстро скипается. Да ещё и стим ачивку дают за интро)

0
Wolfex 1 год назад #

Да, тоже дали достижение «Impossible», самоиронично)