Разработчики MMORPG Eternal Tombs показали запись первого тестового рейда

Разработчики MMORPG Eternal Tombs показали запись первого тестового рейда
Команда отметила, что тестирование прошло идеально, а в будущем в них могут принятт участие больше людей

24 октября 2023 года разработчики из студии Triune Studios провели первый тестовый рейд в своей MMORPG Eternal Tombs. Данный этап был прежде всего направлен на проверку оптимизации игры.

Мероприятие было описано менеджером сообщества как «грандиозный успех». Команда отметила отличную частоту кадров, несмотря на то, что тест проводился на устаревшем оборудовании, в частности, на RTX 2060. В дальнейшем команда собирается провести еще больше этапов, в которых смогут принять участие больше людей.

Кроме того, на YouTube-канале Level Up MMO есть полное 40-минутное видео этого же рейда, где можно увидеть все этапы, а также автор поделился мыслями и впечатлениями:

Eternal Tombs — это MMORPG с динамическим миром, главной особенностью корой является наличие Мастеров Гробниц (Tomb Masters), которые будут формировать мир игры. Это очень напоминает ролевые игры серии Dungeons and Dragons. Каждый день происходят события, задания, появляются, мобы, предметы, зоны, боссы и все это контролируется реальными игроками на сервере, которые постоянно развивают мир и историю.

Игра:
16:58
311
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!