В Skull And Bones пройдут открытые выходые за неделю до релиза

В Skull And Bones пройдут открытые выходые за неделю до релиза
Тестирование будет доступно на всех платформах, а участники получат внутриигровые награды

Ubisoft готовится к запуску MMO-долгостроя Skull and Bones и в рамках подготовки к релизу были анонсированы бесплатные выходные. Тестирование пройдёт с 8 по 11 февраля, игра будет доступна для всех желающих на всех платформах, с кроссплатформенной игрой и прогрессом на PC (Ubisoft Connect, EGS), Xbox Series и PlayStation 5.

Ubisoft также обещает всем участникам ОБТ до пяти эксклюзивных внутриигровых наград, которые они получат в релизной версии игры. Награды включают в себя косметические украшения корабля, эксклюзивную эмоцию, бесплатного питомца и многое другое. Кроме того, можно будет получить кота-пирата за один час просмотра стримов по Skull & Bones на Twitch у стримеров с соответствующей пометкой.

Запуск Skull and Bones также ознаменует начало первого из четырех сезонных обновлений контента, запланированных на год. В каждом сезоне будет свой собственный сюжет и будет представлен новый пират, который станет главным антагонистом сезона.

В первом сезоне: «Восстание властных авторитетов» будет представлен пиратский лорд Ле Песте, обладающий способностью «проливать яд с неба», а во втором сезоне: «Хор хаоса» будут представлены смертоносные близнецы Хубак. Информация о третьем сезоне: «Пробуждение драконов» и четвертом сезоне: «Тени глубин» обещана позже.

Релиз Skull and Bones состоится 16 февраля на PC в магазинах Epic Games Store и Ubisoft Store, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Игра:
-1
00:17
237
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!