Sega запустила сервис игровых автоматов «хватайка» с удалённым доступом: Sega Catcher Online

Sega запустила сервис игровых автоматов «хватайка» с удалённым доступом: Sega Catcher Online
Sega совершенно неожиданно ворвалась в нишу со своим новым игровым автоматом.

Наверняка многие помнят те самые игровые автоматы, где нужно было «клешнёй» вытащить себе какую-то игрушку. Обычно эта самая клешня была настолько слабой, что совершенно не способна была что-либо удержать.

Sega совершенно неожиданно ворвалась в эту нишу со своим новым игровым автоматом: Sega Catcher Online. Более того, сами автоматы установлены в Японии, а приложение для удаленной игры было запущено вчера в США.

Sega Catcher Online — приложение мобильных устройств iOS и Android. Игроки получают видеопоток прямо с автомата и управляют захватом с помощью нехитрого интерфейса, пытаясь поймать что-то из призов. Все призы, полученные в игре, доставляться прямо домой совершенно бесплатно. Среди них множество сувенирной продукции на игровую и аниме тематику: полотенца, подушки, фигурки и многое другое. Всё это конечно же родом из Японии.

Изображение

Тремя годами ранее Sega Catcher Online была запущена в Японии. А версия игры на Windows и Mac стартовала в США еще в декабре. 

Бесплатно включена только одна доставка в неделю, дополнительные можно купить за внутриигровую валюту. Одна попытка стоит от 100 до 200 внутриигровых монет Sega, 130 монет можно купить за 1,99$. Но игрокам также предоставляется бесплатная валюта за такие вещи, как регулярный вход игру, подключение социальных сетей и прочие задания.

14:47
233
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!