Анонсировано крупное обновление «Финальная форма» для Destiny 2 - синематик и первые подробности

Анонсировано крупное обновление «Финальная форма» для Destiny 2 - синематик и первые подробности
Оно завершит одну из сюжетных линий, которая началась ещё в первой части шутера

В рамках презентации, посвящённой будущему франшизы Destiny, Bungie объявила дату релиза крупного расширения «Финальная форма» (The Final Shape) для Destiny 2. Релиз DLC запланирован на 27 февраля 2024 года на PC, PlayStation и Xbox. Предзаказы уже открыты.

Дополнение посвятят сражению со Свидетелем, который выступает главным антагонистом серии. Как минимум часть событий The Final Shape развернётся внутри «Странника» — огромной сферы, парящей над Землёй. Эта сюжетная линия началась ещё в 2014 году в первой части Destiny.

Разработчики сообщили, что в аддоне нас ждёт новый рейд, уникальный тип противников, новые способности титана, охотника и варлока, а также экзотическое оружие из оригинальной игры, включая ракетную установку «Дыхание дракона» и импульсную винтовку «Красная смерть».

После релиза DLC на смену привычной механике сезонов придёт система разделённых на акты эпизодов. Первые три получили названия «Эхо», «Неупокоенный» и «Ересь». В них будет множество побочного контента вроде миссий, оружия и брони. Подробнее обо всём можно прочитать на официальном сайте.

Полная запись стрима:

Игра:
00:23
370
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!