ICARUS получит крупное обновление «Новые рубежи»: геймплейный трейлер, короткометражка и подробности

ICARUS получит крупное обновление «Новые рубежи»: геймплейный трейлер, короткометражка и подробности
Дополнение и включает в себя классический набор выживальщика в виде новых биомов, противиков, оружия и элементов строительства

Разработчики ICARUS из студии RocketWerkz показали геймплейный трейлер первого крупного дополнения «Новые рубежи» (New Frontiers), релиз которого ожидается уже 24 августа 2023 года:

Добро пожаловать в Prometheus, регион Icarus, где процесс терраформирования потерпел неудачу и оставил нетронутыми, но не неизменными инопланетный ландшафт и жизнь.

Ранее эта строго охраняемая зона была объявлена слишком опасной для разведки. Связанный приказом Группы 15 о запрете на разведку, инопланетянин, не имеющий документов, отказывался раскрывать какие-либо подробности о статусе или истории зоны. До этого момента.

Эта зона будет открыта для опытных подрядчиков. Мало того, власти опубликовали сообщения о том, что неудавшееся терраформирование привело к возможной мутации местной инопланетной флоры и фауны.

  • Новая карта, биомы вулканов, болот и инопланетных лугов, а также новые погодные явления
  • Шесть связанных сюжетных миссий, в которых разыгрывается непрерывная история
  • Пограничные земли являются домом для некоторых из самых мутировавших и инопланетных существ, с которыми вы когда-либо сталкивались.
  • Новая летучая экзотика, новые экзотические растения и более 30 новых предметов для мастерской
  • С новой редкой валютой приходят новые награды и более 30 дополнительных предметов для мастерских.Новые предметы, наборы и ресурсы
  • Пять новых сырьевых ресурсов и более 100 новых предметов для создания, сбора, строительства, размещения и использования
  • Новая карта, новые миссии и новая валюта означают, что инопланетянин вкладывает еще больше денег в доступное снаряжение для старателей. Доступно 30 новых предметов для мастерских, новое оружие, новая еда, рецепты и уровни строительства. Новые материалы из обсидиана, глины, окалины, кристаллизованных миазмов и переохлажденного льда. 

В честь грядущего DLC разработчики также представили короткометражный фильм «Искатель» (The Seeker). Он рассказывает о Мо Чжоу, которая оказалась на планете Икар и теперь не может вернуться домой. Весь фильм — это запись видеодневника, в котором она рассказывает о том, что с ней произошло в данном месте.

Игра:
15:42
908
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!