Анонсирован закрытый бета-тест паратского MMO-экшена Skull and Bones - уже можно подать заявку

Анонсирован закрытый бета-тест паратского MMO-экшена Skull and Bones - уже можно подать заявку
Для исследования будет доступен один регион и часть сюжетной компании, а все участники получат внутриигровые подарки

Ubisoft анонсировала новый этап закрытого бета-тестирования многопользовательского экшена про пиратов Skull and Bones. Тестирование пройдёт с 25 августа (5:00 МСК) по 28 августа (10:00 МСК) на PC, а для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Предварительно загрузить клиент позволят с 22 августа (13:00 МСК).

Изображение

За участие в ЗБТ игроки получат подарки, которые будут доступны после релиза. К ним относится набор косметических предметов для корабля Pioneer Set, фейерверк и эмоция:

Изображение

Если вас выбрали для участия в закрытом бета-тестировании Skull and Bones, вы получите приглашение на адрес электронной почты, зарегистрированный в Ubisoft Connect. Проверьте папку «Спам» на случай, если почта будет перенаправлена туда.

Все участники, получившие приглашение от Ubisoft, также смогут пригласить до 2 своих друзей присоединиться к ним в закрытом бета-тестировании. Приглашенным друзьям потребуется зарегистрированная учетная запись Ubisoft Connect. Прежде чем отправлять приглашения, убедитесь, что ваш приглашенный друг может играть на ПК (Ubisoft Connect) и соответствует требуемым характеристикам ПК.

На Красном острове находится пиратское логово Святой Анны, которое управляется Джоном Скарлоком, местным вора в законе, с которым вы будете иметь дело, когда начнете свое восхождение к вершине пиратского мира. Это логово является безопасной зоной, где вы можете взаимодействовать с другими игроками, создавать свои корабли, оружие и снаряжение с помощью опытных ремесленников, которые обосновались здесь. Вы сможете получить доступ к складу, чтобы хранить свою добычу, ремонтировать свой корабль, продавать товары, которые вы освободили от богатых торговцев, и многое другое.

Исследуйте эту часть мира, а также побережье Африки во время закрытого бета-тестирования, встречая различные фракции, присутствующие в игре, и мирно сражайтесь с ними или выступайте против них в бою.

По мере исследования ищите возможности увеличить свою репутацию и богатство, а также скрытые области, где вы можете бросить якорь, чтобы запастись боеприпасами или взаимодействовать с продавцами, чтобы выполнять контракты или покупать редкие предметы.

Обязательно прокладывайте свой курс с умом, иначе вы столкнетесь с мятежом со стороны вашей команды, если попытаетесь выйти за пределы.

В закрытом бета-тестировании вы сможете играть и получать контракты основной кампании вплоть до контракта «Истребление крыс». Кроме того, вы сможете подняться до уровня бесчестия пирата, участвуя в различных мероприятиях, доступных в открытом мире, включая основные контракты кампании. Достигнув Buccaneer, не забудьте проверить внутриигровой почтовый ящик, чтобы получить новый корабль и мощное снаряжение для вашего путешествия!

-1
16:33
362
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!