Первый геймплей MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen - олдскульной MMORPG

Первый геймплей MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen - олдскульной MMORPG
Разработчики уверены, что в ближайшее время смогут перейти к альфа-тесту, где игроки смогут находиться в игре в любое время

Фэнтезийная MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen — довольно специфическая и в какой-то степени «олдскульная» игра, делающая большой акцент на социальном взаимодействии, предлагая игрокам инструменты управления гильдиями и сообществами.

Если вы ищете MMORPG, в которой на первом месте взаимозависимость классов, то в Pantheon это невероятно проработано

— утверждают разработчики из студии Visionary Realms.

Текущие пре-альфа-тесты находятся под соглашением о неразглашении, но разработчики сделали исключение для участников своей программы стримеров и создателей контента.

На одной из своих недавних трансляций Redbeardflynn продемонстрировал кадры реального игрового процесса и поделился первыми впечатлениями от игры. Он отметил различные особенности и механики, выделив жестко заданные классовые роли и необходимость кооперации с другими игроками.

Ранее разработчики поделились новостью, что им удалось добиться стабильной работы серверов и игра «идет отлично». Сейчас студия работает над тем, чтобы перейти от периодического тестирования к постоянному альфа-тестированию, где игроки смогут находиться столько, сколько пожелают.

+2
18:46
296
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!