Анонсировано первое дополнение для Diablo IV под названием Vessel of Hatred

Анонсировано первое дополнение для Diablo IV под названием Vessel of Hatred
Нам показали только короткий тизер и упомянули о новом классе, «которого ещё никогда не было»

Во время церемонии открытия BlizzCon 2023 разработчики представили первое дополнение к Diablo IV – «Vessel of Hatred» или Сосуд Ненависти. Релиз запланирован на конец 2024 года.

К сожалению, никаких подробностей DLC разработчики не раскрыли. Лишь упомянули, что оно добавит новый класс, который ранее не появлялся в серии, а сюжет будет посвящен Мефисто.

В свете не будет спасения

— из описания к тизеру.

3 ноября генеральный директор Diablo Род Фергюссон и директоры по производству Тиффани Ват и Крис Уилсон вышли на сцену в ходе церемонии открытия BlizzCon, чтобы обсудить улучшения качества игрового процесса, введенные в игру после начала сезона крови 17 октября, а также рассказать о новых жутких приключениях, которые скоро порадуют игроков в Diablo IV.

В первом дополнении игрокам предстоит исследовать самое зловещее место в истории серии — место, где гнет Ненависти продолжает сковывать Санктуарий...

Дополнение «Сосуд Ненависти» (Vessel of Hatred) продолжит мрачную историю, начавшуюся в Diablo IV. Игрокам предстоит узнать, что случилось с воплощением зла Мефисто и какой коварный замысел он готовит для Санктуария. Для этого вы отправитесь в новый для Diablo IV регион, который местные жители называют Наханту. В продолжении сюжетной кампании игроков ждут новые противники и совершенно новый класс, еще не встречавшийся во вселенной Diablo. Дополнение «Сосуд Ненависти» выйдет во второй половине следующего года. Мы расскажем о нем более подробно следующим летом.

А в менее далеком будущем начнется 3-й сезон Diablo IV, который привнесет в игру новые подземелья с еженедельными испытаниями под названием «Череда испытаний» (The Gauntlet). Проходя их, странники смогут бороться за места в рейтингах своего класса с игроками по всему миру. В конце каждой недели имена претендентов с самым высоким рейтингом будут увековечиваться в зале Древних текущего сезона.

Когда-нибудь задумывались, какие в Санктуарии бывают праздники? Вы сможете узнать это в нашем первом сезонном событии «Фестиваль Зимнего увядания», которое начнется 12 декабря и продлится три недели. Исследуйте заснеженные и пугающие зимние просторы Расколотых вершин и постарайтесь отыскать таинственное чудище в красном плаще!

Теперь вы знаете, какие новинки ждут вас в будущем. Пришло время поговорить о настоящем. На следующей неделе в игру будут добавлены 5 уникальных колец (по 1 для каждого класса), которые позволят вам пользоваться усилениями из сезона чумы.

5 декабря в Diablo IV появится возможность предварительного просмотра результатов наложения чар у оккультиста. Это позволит вам просматривать возможные свойства до того, как вы потратите честно заработанное золото. Данная функция даст игрокам еще больше свободы в развитии могучих персонажей, готовых к любым испытаниям Преисподней. Также 5 декабря станет доступна «Бойня Зира», шестинедельное событие для многократного прохождения, предназначенное для игроков, достигших 100-го уровня, убивших супер-Дюриэля и преодолевших все другие испытания сезона крови. Те, кому удастся выжить, получат символ совершенствования, созданный из крови самого лорда Зира. Но имейте в виду: в ходе «Бойни Зира» вас ждут невероятно трудные испытания, которые будут становиться только сложнее.

Все это стало возможным благодаря поддержке игроков и, что не менее важно, вашим отзывам и комментариям. Прислушавшись к игрокам, мы добавили таблицу для боссов высокого уровня, позволяющую с более высокой вероятностью получать уникальные и суперуникальные предметы, ускорили развитие до 100-го уровня на 40% по сравнению с сезоном чумы, сделали систему силы предметов более значимой и ввели в игру множество обновлений с улучшениями игрового процесса.

Обзор всех событий, связанных с Diablo IV, на BlizzCon этого года представлен в данной статье.

Спасибо, что истребляете демонов вместе с нами!

Команда разработчиков Diablo IV

Игра:
+1
18:22
288
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!