Atari начинает строительство отелей для геймеров

Atari начинает строительство отелей для геймеров
Atari Interactive внезапно начинает гостиничный бизнес.

Atari Interactive, компания, которая еще недавно занималась производством кепок с динамиками и новой версией консоли Atari VCS, начинает гостиничный бизнес. Восемь тематических отелей Atari находятся в стадии проектирования, а первый из них начнёт возводиться уже в этом году в Фениксе, штат Аризона. Другие отели Atari запланированы в Лас-Вегасе, Денвере, Чикаго, Остине, Сиэтле, Сан-Франциско и Сан-Хосе.

Конечно же, отели Atari будут посвящены тематике видеоигр и будут включать в себя множество площадок для «полного погружения» в виртуальную реальность, а также и дополненную реальность.

В отелях конечно же будут оборудованы места для проведения киберспортивных мероприятий. Легендарный логотип Atari будет визитной карточкой визуального стиля будущих строений.

Изображение

Вместе с Atari над проектом работает GSD Group, застойщик True North Studio из Феникса, а также соучредитель Apple Стив Возняк.

Atari Interactive является дочерней компанией Atari SA, французской холдинговой компании, ранее известной как Infogrames. Сейчас Atari владеет и управляет такими игровыми франшизами, как Asteroids, Centipede, Missile Command, Pong и RollerCoaster Tycoon. Кстати, насчет консоли: ожидается, что Atari VCS запущена в 2020 году благодаря успешной краудфандинговой кампании на IndieGoGo.

00:11
189
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!