В Villagers and Heroes в этом году добавят проработанную кастомизацию домов игроков

В Villagers and Heroes в этом году добавят проработанную кастомизацию домов игроков
Игроки смогут войти в свои жилища спустя 10 лет

С момента релиза социальной MMORPG Villagers and Heroes в 2011 году в виртуальных деревнях были только дома и кварталы, которыми игроки владели скорее для галочки, без возможности войти них. Спустя более десяти лет игроки, наконец, смогут обустроить свои жилища благодаря новой системе, которую студия-разработчик Mad Otter Games обещала ещё с 2015 года.

Слухи о приближении такой возможности ходят уже несколько месяцев, а в игре стали появляться странные сообщения. Так игроки, которые нажимали на дверь своего дома, видели сообщение: «Ваш дом в настоящее время находится на ремонте». Это не ошибка, и да, слухи верны. Возможность персонализировать свои дома появится в Villagers & Heroes в начале 2023 года.

— пишут разработчики.

Система жилья позволит игрокам настраивать свои дома с помощью разнообразной мебели и украшений, устанавливать разрешения для потенциальных посетителей и давать жилищам названия.

Изображение

Разнообразное количество предметов на выбор — кровати, кушетки, барные тележки, шкафы, стулья, окна, книжные шкафы, подсвечники, камины, ковры, настенные крепления и многое другое — у игроков будет несколько способов, чтобы получить их

— заверяют в Mad Otter Games.

Ремесленники также получат 85 новых рецептов крафта, которые позволят им создавать собственную мебель для своих домов или продавать её через внутриигровой аукцион.

В списке изменений этого обновления также упоминались другие важные дополнения, в том числе переработанный магазин, который был запущен на этой неделе, а также грядущая переработка зелий маны и корректировки баланса классов. Полный патчнот ждет вас на официальном сайте Villagers and Heroes.

15:54
393
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!