Стартовал продолжительный открытый тест хардкорной MMORPG Reign of Guilds

Стартовал продолжительный открытый тест хардкорной MMORPG Reign of Guilds
Попробовать игру могут все желающие

Классическая MMORPG Reign of Guilds от студии Atlant Games перешла в стадию открытого тестирования, доступ в который могут получить все желающие. Для этого достаточно запросить на странице игры в Steam. Тестирование продлится около двух недель — до 7 мая.

На данном этапе тестирования игроки смогут исследовать новые территории за пределами начального острова, в 20 раз превышающие стартовую. В этом месте действует PvP с системой кармы, а также находятся крепости, которые можно завоевать в битвах гильдий.

Пришло время для плейтеста #3 в Steam. Мы шли к нему дольше запланированного, но за время исправления серьезной проблемы ПТ-2 постарались максимально прислушаться к фидбэку участников предыдущих плейтестов, а также уделили внимание совершенствованию UX и графической составляющей.

Тест является открытым:

  • проводится при помощи Steam playtest, т.е. все записавшиеся на него получат доступ, а также все, кто захочет присоединиться в момент тестирования.

Доступность клиента для скачивания:

  • с 20.00 (GMT+3) 21/04/2023, но вход на сервер будет доступен только с момента старта плейтеста. Игрокам, кто не удалил клиент с прошлого плейтеста, нужно будет скачать только патч.

Продолжительность 14 дней:

  • с 18:00 (GMT+3) 24/04/2023 до 24:00 07/05/2023.

Сервер:

  • Нормал, т.е. участники тестирования по программе Steam Playtest находятся на тех же серверах, что и владельцы ранее полученных ключей;

Тестирование ограничено локациями:

  • Таверна, Остров Ручьев, графство Даеркунн;

Концепция плейтеста:

  • Высокая продолжительность данного плейтеста обусловлена основной механикой — захватом замков, который требует определенных усилий для подготовки персонажа и гильдии к ней.

Промежуточное обновление:

  • Примерно в середине плейтеста будет промежуточное обновление, которое добавит в игру профессии с новой системой распределение проф. умений, а также откроет доступ игрокам к крафту и зачарованию игровых предметов.
Игра:
00:19
430
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!