Представлена переработанная версия королевской битвы ARK: The Survival of the Fittest

Представлена переработанная версия королевской битвы ARK: The Survival of the Fittest
Это переосмысление проекта от Studio Wildcard, вышедшего в 2016 году

В 2016 году студия Studio Wildcard выпустила ответвление своей знаменитой выживалки ARK — королевскую битву ARK: Survival of the Fittest.  Это была самостоятельная игра и она задумывалась как киберспортивная дисциплина. Но уже в конце года команда объявила о приостановке работы над режимом и закрытии Survival League.

Сегодня стало известно, что проект не заброшен. Wildcard объявила о выходе полностью переработанного прототипа ARK: The Survival of the Fittest. Нам обещают, что игра будет развиваться на основе отзывов игроков.

Концепция королевской битвы осталась неизменной, но были внесены существенные изменения в баланс и техническую составляющую. Игровой процесс стал более логичным и доступным, а упор сделан на динамичность и напряжённые сражения.

Уже сейчас игроков ждёт 88 динозавров. Из игры убрали управление инвентарём и сбор урожая — игрокам предстоит прибегать к мародёрству и поиску ящиков с припасами. После смерти игроки могут остаться в игре в режиме командира, чтобы помогать команде в роли стратега.

ARK: The Survival of the Fittest доступна в Steam, причём сейчас на неё действует релизная скидка: до 5 января она стоит всего 108 рублей.

-1
19:43
361
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!