Очередной альфа-тест BitCraft состоится в конце этого месяца

Очередной альфа-тест BitCraft состоится в конце этого месяца
Разработчики выберут несколько тысяч случайных игроков

Студия Clockwork Labs сообщила, что очередной этап предварительного альфа-тестирования MMO-песочницы BitCraft запланирован на конец марта. Разработчики пригласят «несколько тысяч» игроков, которые будут выбраны из примерно 752 000 претендентов, подавших заявку.

Если вы уже принимали участие в предыдущих альфа-тестах, то, вероятно, пропустите этот, поскольку Clockwork планирует пригласить новую группу, чтобы получить «непредвзятые первые впечатления» от игры.

Среди новинок игроков ждёт новая система исследований, улучшенные технологии обработки большего количества игроков в неинстансовых локациях и точках интереса, а также обновленные модели и игровые механики.

В Clockwork говорят, что они также работают над улучшением пользовательского интерфейса и внедрением исключительно косметического снаряжения. Студия также ищет нового аниматора, если кто-то заинтересован, то всегда есть шанс.

Предстоящий пре-альфа-тест будет проходить с 31 марта по 2 апреля. У вас всё ещё есть время подать заявку на участие на официальном сайте BitCraft.

16:01
297
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!