Red Dead Online на PC погрязла в читерах

Red Dead Online на PC погрязла в читерах
Похоже, что у онлайновой версии Red Dead Redemption 2 на ПК всё не так гладко.

Похоже, что у онлайновой версии Red Dead Redemption 2 на ПК всё не так гладко, как хотелось бы. Из-за того, что у игроков есть возможность использовать так называемые меню модификаций, они имеют возможность творить в игре практически всё, что пожелают. Интересно, что ранее Grand Theft Auto Online имела те же самые проблемы и они до сих пор не решены. На YouTube всё больше и больше видео, демонстрирующих эти возможности: начиная от активации режима бога и заканчивая призывом транспортных средств и фокусами с погодой.

Изображение

Такие модификации распространяются иногда по подписке, а иногда являются приватными для сообществ. Одна из таких приватных модификаций позволяет запросто отнимать у других игроков наличность. А порой моды превращают Red Dead Online в настоящий хоррор. На этой неделе несколько игроков поделились изображениями, на которых хакеры присоединили гору трупов животных к телам случайного игрока. Получилось вот такое милое существо:

Изображение

На днях я играл в Red Dead онлайн и к нам, кажется, зашел читер! Он как-то телепортировал к нам случайных людей, а затем заспавнил около 30 медведей в центре Сен-Дени.

-делится в своем твиттере Micah.

Rockstar очень слабо реагирует на ситуацию. Хотя, на этой неделе на одном из читерских форумов появилась тема, в которой несколько игроков утверждали, что их забанили в Red Dead Online. Такие форумы – отдельная история. Читеры тут с радостью делятся своими успехами и даже хвалятся достижениями. В зависимости от тяжести нарушения сейчас у игроков могут удалить персонажей, забанить на месяц или навсегда. Ситуация заставила некоторых игроков начать призывать Rockstar к возможности создания частного лобби, где они могли бы иметь возможность играть только с друзьями. Кстати, несколькими годами ранее Rockstar предъявляла иски создателям подобных модой в GTA Online.

23:38
179
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!