В Broken Ranks раздают премиум-аккаунты на 7 дней и прочие бонусы

В Broken Ranks раздают премиум-аккаунты на 7 дней и прочие бонусы
Мрачная пошаговая MMORPG отмечает первую годовщину

На следующей неделе пошаговая MMORPG Broken Ranks празднует свою первую годовщину и в честь этого события разработчики из студии Whitemoon Games будут бесплатно раздавать 7 дней премиум-аккаунта. Его получат игроки, которые заходили в игру за последние 30 дней. Для не заходивших игроков тоже предусмотрен подарок, но ссылку на его активацию вышлют позже. Если у вас есть премиум, то он будет продлен на 7 дней.

Кроме того, с 25 января по 8 февраля в игре пройдёт праздничное событие, посвященное коллекционированию редких предметов с некоторых боссов. За ивент предусмотрены награды, а для того, чтобы принять участие, необходимо заполнить специальную форму. Также до 29 января игроков ждет квест День Рождения Холда, который можно начать, поговорив с NPC Баркер.

В конце декабря Broken Ranks получила крупное обновление, в котором добавлено новое подземелье «Аква Региса» с новыми противниками и боссом, а также легендарные предметы: плащ «Цунами», пояс «Поток», сапоги «Аквениры» и штаны «Аквариусы». Также в игре была переработана система PvP — подробности можно прочесть на официальном сайте.

Игра:
15:31
466
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!