Paramount Pictures показала новый трейлер фильма «Dungeons & Dragons: Честь среди воров»

Paramount Pictures показала новый трейлер фильма «Dungeons & Dragons: Честь среди воров»
С мимиком, совомедведем, драконами и Мишель Родригес

 «Dungeons & Dragons: Честь среди воров» расскажет о барде, который вместе с другими персонажами помог «не тому человеку» украсть могущественный артефакт, тем самым поставив под угрозу существование всего мира. Героям предстоит одолеть злодея, провозгласившего себя лордом Невервинтера. Премьера картины состоится 31 марта.


Постановщиками выступают Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн, известные по «Ночным играм» и «Каникулам». Кроме того, они написали сценарии к картинам «Человек-паук: Возвращение домой» и «Несносные боссы».

Главные роли исполнят Крис Пайн (бард), Мишель Родригес (варвар), София Лиллис (друид), Реге-Жан Пейдж (паладин), Джастис Смит (чародей) и Хью Грант (плут).

Ранее стало известно, что Paramount+ заказал также и сериал по  «Подземельям и драконам», однако он не будет связан с данной лентой. По данным Deadline, сериал по D&D получит восемь эпизодов. Сценарий пилота уже написал Роусон Маршалл Тёрбер, снявший для Netflix «Красное уведомление» — он же выступит режиссёром первой серии. Актёрский состав шоу пока неизвестен.

+1
17:48
336
Len
0
Everet 1 год назад #

Был фильм D&D 2000 года в похожем настроении поставленный. Всегда считал его недооценённым) Сейчас его смотреть будет конечно немного больно..