Издателем Throne and Liberty станет Amazon Games. Игровой тест для фокус-группы

Издателем Throne and Liberty станет Amazon Games. Игровой тест для фокус-группы
Многообещающая MMORPG от NCsoft готовится к релизу

Компания NCSOFT официально объявила о том, что подписала контракт с Amazon Games для распространения Throne and Liberty за пределами Южной Кореи. Таким образом, Amazon будет издавать игру на территории Северной и Южной Америк, Западной Европы и Японии.

На днях также стало известно, что закрытый бета-тест Throne and Liberty пройдёт в офисе разработчиков исключительно для приглашенных игроков и представителей игровой прессы. NCsoft пригласила в общей сложности около 100 человек 21 и 22 февраля, а финальный тест назначен на 23. 

Все тестировщики заранее получат некий «Кодекс», содержащий в себе историю мира, а также описание механик рейдов и локальных событий.

Мы подготовили финальный тест, чтобы проверить качество игры и напрямую ответить на вопросы пользователей перед мировым релизом.

— рассказал Чхве Мун-Ён, директор по разработке NCsoft.

Релиз Throne and Liberty запланирован на первую половину 2023 года. Игра выйдет на PC в Steam и на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

У Throne and Liberty непростая история: закрытое бета-тестирование началось в Южной Корее ещё в 2016 году под названием Lineage Eternal. Затем игра была заморожена, а в 2017 году она была перезагружена как Project TL, который в конечном итоге и стал Throne and Liberty.

Игра:
17:46
547
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!