Стартовал прием заявок на альфа-тест MMO-песочницы Profane

Стартовал прием заявок на альфа-тест MMO-песочницы Profane
Некоторыми механиками игра напоминает уникальную в своём роде Life Is Feudal

Бразильская студия Insane объявила об открытии регистрации на первое альфа-тестирование грядущей MMORPG Profane. Эта фаза даст доступ к очень ранней версии игры. Разработчики просят тестеров участвовать в нём осознанно, т.к. на данном этапе игра не предлагает «ещё ничего законченного» ни в графическом плане, ни в плане возможностей.

Сервера будут располагаться в США и Латинской Америке, поэтому для жителей Европы встанет ещё и вопрос с высокими задержками. На первую альфу будет распространяться и NDA — соглашение о неразглашении.

Для участия требуется создать аккаунт на официальном сайте, а затем заполнить специальную форму. Дата тестирования ещё не назначена, однако озвучена как «начало 2023 года».

В Profane нам обещают богатые возможности строительства зданий и целых городов, а также социальные системы. Так, например, владельцы территорий смогут обложить налогами своих вассалов, а NPC-противники могут пойти войной на города игроков. При этом В PvP нам обещают «Full Loot».

Игроки в Profane не ограничены классом или уровнем и могут свободно путешествовать по открытому миру. Развитие завязано на использовании навыков: необходимо открыть способности и боевые навыки путём изучения в определённых местах, а затем просто использовать для прокачки.

Игра:
21:58
353
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!