Diablo IV: даты открытого бета-теста, вступительный ролик и статуэтка Инария

Diablo IV: даты открытого бета-теста, вступительный ролик и статуэтка Инария
Предзаказавшие игру смогут поиграть на неделю раньше остальных

На IGN Fan Fest 2023 руководитель разработки Diablo IV Джо Шели объявил дату проведения открытой беты: она пройдет 17-19 марта для тех, кто оформил предварительный заказ на игру, и 24-26 марта для всех желающих.

Между бетой за предзаказ и открытой бетой будет возможность перенести прогресс, однако в полную релизную версию игры он не перенесётся.

В рамках анонса бета-версии нам показали вступительный ролик игры с персонажем игрока. Во всех кат-сценах игры будет принимать участие именно персонализированный персонаж:

Подходите, странники. Если вы хотите сразиться с легионами Лилит в Diablo IV, у вас появится такая возможность в ходе открытого бета-тестирования в выходные и раннего доступа на PC под управлением Windows, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4. [...]

Вы сможете опробовать кампанию, пройдя пролог и весь акт 1. Первая зона «Расколотые вершины» полностью открыта — исследуйте эти суровые земли, как вам захочется, и уничтожайте демонов.

[...] вы сможете повысить уровень персонажа только до 25-го, но продолжать истребление демонов можно будет до самого окончания открытой беты. Оставьте свой след в Санктуарии, очищая подземелья от орд Преисподней, выполняя увлекательные задания от местных жителей и получая мощную добычу за победу над павшими противниками.

В общем, у вас будет возможность сразиться с армиями Преисподней до выхода игры 6 июня. Тем не менее, разработка игры еще не закончена, и вам могут повстречаться неполадки, связанные с производительностью, нарушения соединения и просто элементы игры, не функционирующие должным образом. После завершения открытой беты мы ознакомимся со всеми отзывами и внесем необходимые изменения. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами небольшим кусочком Diablo IV.

Оформить предзаказ для всех платформ и найти больше о нём можно найти на официальной странице.

В честь объявления открытого бета-теста была представлена и новая коллекционная статуэтка Инария, доступная для заказа в официальном магазине Blizzard Gear Store.

Изображение

Игра:
00:58
425
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!