Анонсирована MMORPG по Warhammer от дочерней студии NetEase

Анонсирована MMORPG по Warhammer от дочерней студии NetEase
Команда получила название Jackalyptic Games

NetEase объявила о ребрендинге открытой в 2022 году дочерней студии Jackalope Games, которая теперь дует носить название Jackalyptic Games, но при этом вся команда, возглавляемая Джеком Эммертом, останется неизменной. Джек — ветеран индустрии, работавший над такими проектами, как City of Heroes, Neverwinter, Star Trek Online и DC Universe Online.

Первой игрой от Jackalyptic Games станет MMORPG по вселенной Warhammer. Правда, пока не уточняется по какой именно вселенной: Warhammer Fantasy или Warhammer 40,000. Проект находится на ранней стадии и создается в тесном сотрудничестве Games Workshop.

Как человек, который сделал карьеру, разрабатывая MMO, я с гордостью сообщаю, что наша первая игра будет посвящена богатой вселенной Warhammer. Воплощение глубокой истории данного IP — это масштабная задача, и мы рады работать вместе с Games Workshop, чтобы воплотить наше видение в жизнь.

Games Workshop и Jackalyptic Games будут вместе работать над новым проектом и подчеркивают, что сообщество будет играть роль в формировании видения проекта.

20:18
543
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!