MMO-выживач Nightingale на релизе не будет иметь приватных серверов и модов

MMO-выживач Nightingale на релизе не будет иметь приватных серверов и модов
Разработчики поделились новостями проекта в свежем подкасте

Прошел уже год с тех пор, как студия Inflexion Games во главе с бывшим генеральным директором BioWare Аарон Флинном впервые анонсировала Nightingale. Выход игры в ранний доступ запланирован уже в этом году.

Одной из ключевых особенностей грядущей MMO-выживалки является упор на исследования новых миров, по которым игроки смогут путешествовать через особые порталы. При этом в игре не будет PvP, по крайней мере на релизе, а сами серверы будут ограничены максимум шестью игроками. Кроме того, игра будет сбалансирована и для одиночек.

В новом подскасте Inflexion Games рассказали, что на релизе игра будет иметь только выделенные сервера, а уже позже будет добавлена поддержка частных. Разработчики также подтвердили, что изначально игра не будет поддерживать модификации, чтобы команда могла сосредоточиться на более важных проблемах.

Сейчас студия работает над полировкой систем на основе отзывов тестировщиков. Они также пытаются сделать игровой мир более живым, добавляя больше флоры и фауны. Студия не будет проводить игровое тестирование в этом месяце, однако нам обещали больше игровых тестов в течение следующих нескольких месяцев в рамках подготовки к релизу.

Игра:
20:38
371
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!