Все подробности боевых пропусков и сезонов Diablo IV

Все подробности боевых пропусков и сезонов Diablo IV
Разработчики поделились волновавшими сообщество деталями

Blizzard Entertainment опубликовали статью и видео-дневник, где подробно рассказали о грядущей системе сезонов в Diablo IV. Сезоны будут стартовать раз в квартал, включая в себя новый контент и боевые пропуска. Первый сезон начнется во второй половине июля.

Сезоны представляют собой ежеквартальные обновления с нововведениями в игровом процессе, цепочками заданий, в которых участвуют новые и уже знакомые персонажи, боевыми пропусками, легендарными предметами, изменениями баланса классов, усовершенствованиями игры и не только. Сезоны позволят нам реализовать в мире Санктуария новые идеи и концепции для всех странников, в то же время улучшая базовый игровой процесс. В первую очередь мы хотим, чтобы сезоны радовали игроков и служили прекрасным способом с интересом провести время вместе с друзьями и другими участниками сообщества Diablo.

1-й сезон начнется во второй половине июля, и чтобы начать новую главу вашей истории, сперва вы должны пройти кампанию. Так что мы рекомендуем вам заранее начать погоню за Лилит, чтобы получить возможность играть в 1-м сезоне сразу же после его начала.

ИзображениеВ каждом сезоне будет появляться новый боевой пропуск, включающий в себя 27 бесплатных уровней и 63 премиальных с наградами. Вы сможете заработать декоративные предметы и тлеющий пепел с бесплатных уровней, просто истребляя демонов.

Тлеющий пепел — это ресурс, который можно потратить на благословения сезона, дающие прибавки к получаемому опыту, золоту и оболам:

  • Бонусы зависят от того, на какие благословения вы потратите свой пепел.
  • Вы можете использовать несколько благословений одновременно и улучшить их бонусы с помощью тлеющего пепла.
  • Бонусы от благословений действуют до окончания сезона.
  • Поскольку благословения сезона влияют на игровой процесс, для получения тлеющего пепла и использования благословений ваш персонаж должен достичь определенного уровня.
  • Для получения благословений нужно выполнить внутриигровые условия, и игроки не смогут получить преимущество за покупку уровней боевого пропуска.

Для получения наград премиальных уровней требуется приобрести премиальный боевой пропуск. Награды с этой улучшенной ленты боевого пропуска не сделают вашего персонажа сильнее — они включают уникальные сезонные декоративные предметы и платину. Эту валюту можно потратить в магазине на новые декоративные предметы или на будущие боевые пропуска. Платину также можно приобрести за реальные деньги.

Изображение

Всего доступно три версии боевого пропуска:

  1. Бесплатный боевой пропуск (т. е. просто «боевой пропуск»)
  2. Премиальный боевой пропуск за 1000 платины (что равно 899 RUB)
  3. Ускоренный боевой пропуск, включающий все бонусы премиального боевого пропуска, 20 уровней и эмоцию «Крылья Создателя» за 2800 платины (что равно 2,250 RUB).

Продающиеся в магазине декоративные предметы влияют исключительно на внешний вид. В отличие декоративных предметов боевого пропуска, подходящих для всех классов, некоторые декоративные предметы из магазина будут предназначены только для конкретных классов.

Декоративные предметы в магазине будут регулярно сменяться, а приобрести их можно будет за платину. После того как вы приобретете декоративный предмет для какого-либо класса, его смогут использовать все персонажи этого класса на вашей учетной записи. В Diablo IV также используется функция синхронизации покупок — платина и все продающиеся за нее предметы привязываются к вашей учетной записи Battle.net и становятся доступны на всех платформах.

Игра:
+3
19:54
577
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!