Пре-альфа тест афрофантастической MMORPG The Wagadu Chronicles начнется 13 марта

Пре-альфа тест афрофантастической MMORPG The Wagadu Chronicles начнется 13 марта
Приём заявок уже стартовал

В следующем месяце в MMORPG Wagadu Chronicles начнет третье предварительное альфа-тестирование.

Нам не терпится показать вам то, над чем мы работали последние несколько месяцев! Альфа-3 выходит 13 марта, чтобы вы могли принять участие в разработке The Wagadu Chronicles! Объединяйтесь с друзьями и регистрируйтесь прямо сейчас!

написал в Твиттере разработчик Twin Drums.

The Wagadu Chronicles — это ММОRPG в сеттинге афрофэнтези с сильным акцентом на классические ролевые элементы. Игра совместима с D&D 5й редакции, объемом более 300 страниц. Главным местом действия будет африканский континент, а в центре внимания темнокожие развитые государства с городами-крепостями, ремесленниками и другими атрибутами.

Игроки могут создавать уникальных персонажей с доступом к десяткам навыков и уникальной системой развития без гринда. Взаимодействие и сотрудничество игроков являются ключевыми элементами этой MMORPG-песочницы с управляемой игроками экономикой и глубокой системой крафта.

Третий альфа-тест по-прежнему будет подпадать под действие NDA, и вам потребуется предоставить немного информации о персонаже, которого вы будете создавать. Студия также попросит вас указать ваше имя пользователя в Discord игры.

Африканская фэнтезийная MMO все еще находится на ранних стадиях разработки, и, вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем она будет готова к запуску, но если вы хотите первыми попробовать необычный опыт, то можете подать заявку на участие в тестировании.

15:12
390
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!