Destiny 2: «Конец света» - демонстрация города Неомуна, новый подкласс Strand

Destiny 2: «Конец света» - демонстрация города Неомуна, новый подкласс Strand
В дополении вернутся знакомые игрокам персонажи

28 февраля для ММО-шутера Destiny 2 выйдет дополнение под названием «Конец света» (Lightfall), поэтому Bungie раскрывают всё больше подробностей. Недавно нам продемонстрировали высокотехнологичный город Неомуне, ключевых персонажей, а также главного антагониста — бывшего императора Кабала по имени Калус, вернувшегося в качестве ученика Свидетеля:

Одной и ключевых новинок станет и новый подкласс — Strand или Нить, который специализируется на контроле противников и AoE уроне. Подкласс не будет добавлен всем игрокам и его ещё предстоит открыть в ходе приключений. Разработчики утверждают, что в дизайне Strand они вдохновлялись пафосом и колоритом боевиков 1980-х годов.

Ещё одной особенностью подкласса станет наличие у него крюка, который значительно упростит прохождение некоторый локаций:

Также в игру будет добавлена система комплектов снаряжения внесены многочисленные изменения в моды и модификаторы.

Серьёзным изменением в политике Bungie стало и объявление о том, что они больше не будут удалять устаревший контент в так называемое Хранилище. Ранее подобная практика подвергалась жёсткой критике со стороны сообщества игры.

Игра:
+1
20:22
490
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!