GTA Online бьет собственные рекорды доходности

GTA Online бьет собственные рекорды доходности
Grand Theft Auto V — одна из самых известных игр всех времен, и её популярность только растет.

Grand Theft Auto V — одна из самых известных игр всех времен, и её популярность только растет. В своем последнем финансовом отчете издатель Take-Two сообщили, что этот декабрь для GTA Online был самым прибыльным за всю историю, а весь последний квартал квартал побил все рекорды по количеству игроков и прибыли. Кроме того, игра скоро побьет и собственный рекорд годовой прибыли.

Grand Theft Auto Online в очередной раз превзошла все наши ожидания, показав лучший квартал как по размеру аудитории, так и по прибыльности. В третьем квартале текущие траты игроков на Grand Theft Auto Online выросли на 54% благодаря непрерывному выпуску Rockstar Games нового контента

— говорит генеральный директор Стросс Зельник. Казино Diamond и последующее ограбление в GTA Online это «самая большая серия непрерывных обновлений за всё время». После них онлайн вырос до тех значений, какие были на релизе GTA 5 на Xbox 360 и PS3 аж в 2013 году.

Сейчас мы на пути к новому рекорду доходности Grand Theft Auto Online в 2020 финансовом году. Внутриигровые покупки GTA Online сейчас популярны как никогда ранее

— замечает Зельник. Продажи GTA 5 также ничуть не падают. Сейчас продано более 120 миллионов копий игры. Этот показатель вырос на пять миллионов единиц только за последние три месяца. Хотя некоторые игроки всё еще с нетерпением ждут пока не объявленной, но неизбежной даты выхода GTA 6, похоже, у Rockstar и Take-Two нет особых оснований сбрасывать со счетов пятую часть.

23:38
157
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!