Запуск мрачной MMORPG Mad World состоится «до июня». Открыта предварительная регистрация

Запуск мрачной MMORPG Mad World состоится «до июня». Открыта предварительная регистрация
Разработчики заявили, что не беспокоятся о Diablo 4

После нескольких лет разработки и многочисленных переносов Mad World: Age of Darkness готовится к релизу к июню 2023 года. Изометрическая MMORPG в стилистике тёмного фэнтези изначально была запланирована на 2018 год, но была многократно перенесена.

В рамках подготовки к запуску студия-разработчик Jandisoft официально открыла предварительную регистрацию на новом сайте игры. За регистрацию вы получите внутриигровые бонусы после релиза: титул, сундук с наградами и три призрачные сферы для костюмов. Также разработчики предлагают игрокам выбрать сервер и зарезервировать имя своего персонажа. 

Стоит отметить, что Diablo 4 выйдет примерно в то же время, что и Mad World, но команда достаточно уверена в себе, чтобы рискнуть выпустить игру одновременно с конкурентом.

Другая вселенная и концепция, так что у нас всё будет хорошо. Отличные игры выходят постоянно. А вы, ребята, слишком долго ждали. Мы не можем заставлять вас ждать ещё.

— отметили в Jandisoft.

Тем временем, команда выпускает аудиокниги и превью, последнее из которых предлагает краткий обзор некоторых механик игры.

17:40
436
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!