New World получила крупное обновление «Fellowship & Fire» и перешла на сезонную модель

New World получила крупное обновление «Fellowship & Fire» и перешла на сезонную модель
Не обошлось и без технических проблем

Еще с февраля этого года компания Amazon Games обещала скорый переход New World на систему сезонов. И вот наконец сегодня на сервера было установлено крупное обновление под названием Fellowship & Fire, запускающее первый сезон — он продлится до 27 июня. В течение данного периода игрокам будет доступен боевой пропуск, включающий в себя множество платных и бесплатных наград.

Ключевым элементом текущего сезон стала новая сюжетная линия, где игрокам предстоит собрать команду наемников «Серебряные вороны», чтобы противостоять могущественному чернокнижнику и варяжской орде. Кроме того, добавлена новая экспедиция Empyrean Forge, доступная для игроков 60+ уровня, действие которой происходит в Great Cleave.

Обновление также внесло и балансные правки, появилась возможность быстрого переключения между комплектами снаряжения, добавлена новая способность Fire Storm для Heartrune. Переработаны многие квесты и награды, а также внесено множество других геймплейных правок.

Не обошлось и без проблем: некоторые игроки сообщили, что после выхода патча у них пропала экипировка. В Amazon заверили, что уже занимаются решением проблемы.

Полный список изменений обновления Fellowship & Fire вы можете найти на официальном сайте — он довольно внушителен.

Игра:
-1
16:31
338
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!