Sony готовится презентовать PlayStation 5

Sony готовится презентовать PlayStation 5
На официальном сайте компании, сразу во всех регионах появилась страница, посвященная новой консоли PS5.

На официальном сайте компании, сразу во всех регионах появилась страница, посвященная новой консоли PS5. 

В данный момент на странице указана приблизительная дата начала продаж: «Поступит на праздниках в 2020 году». Кроме этого, Sony предлагает своим пользователям подписаться на рассылку, в которой компания будет делится свежими новостями касательно новой консоли.

«Мы уже начали рассказывать вам о невероятных возможностях PlayStation 5, но пока не готовы открыть всю информацию о PlayStation следующего поколения. Подпишитесь ниже, чтобы получать новости, как только мы публикуем их. Это позволит вам в числе первых узнать о дате выхода, цене на PS5 и грядущем списке игр, которые выйдут одновременно с PS5.» — говорится в сообщении компании.

Скорее всего, Sony собирается совсем скоро рассказать про свою новую консоль. Одна из возможных да презентации — это 5 февраля. Также это может случится и середине месяца, на Playstation Experience 2020.

Напомним, что финансовый директор Sony Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) рассказал, что компания еще не определилась с окончательной ценой на PlayStation 5. Цена будет зависеть от нескольких факторов, таких как цена на изготовление самой консоли, маркетинговой компании и цена на консоль конкурентов, а именно Xbox Series X.

14:31
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!