По мотивами игры Horizon Zero Dawn выпустят комикс

По мотивами игры Horizon Zero Dawn выпустят комикс
Издательство Titan Comics на своем официальном сайте сообщает про то, что планирует выпустить графическую новеллу по мотивам игры Horizon Zero Dawn.

Издательство Titan Comics на своем официальном сайте сообщает про то, что планирует выпустить графическую новеллу по мотивам игры Horizon Zero Dawn. Новелла выйдет 2-го мая 2020 года и продолжит сюжет оригинальной игры.

Изображение 

«Главным героем новеллы станет Талана из дома Охотников, которая пытается найти свое место в мире после исчезновения главной героини Horizon Zero Dawn — Элой. Когда в Диких Землях появится загадочная угроза, Талана снова возвращается к охоте, но как оказалось, в мире появилось множество новых механизированных врагов», — говорится в сообщении издательства.

Horizon Zero Dawn это эксклюзивная игра для консоли PS4 от студии Guerrilla Games. Сюжет игры разворачивается в мире, где человечество вернулось к первобытности. Где новыми хозяевами Земли стали животно-подобные роботы. Главная героиня игры, девочка дикарка Элой, долгие годы провела в изгнании, она набралась сил отправится в опасное приключение, чтоб узнать, что заставило развитую цивилизацию бороться за выживание в этом мире. 

14:38
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!