EVE Online получит бесплатное дополнение Viridian в честь 20-летия игры

EVE Online получит бесплатное дополнение Viridian в честь 20-летия игры
А также внутриигровые события

В честь 20-летия MMORPG EVE Online студия CCP Games анонсировала EVE Online: Viridian, крупное контентное дополнение. Оно будет доступно бесплатно в июне 2023 года и станет первым из двух дополнений, запланированных на этот год и направленных на расширение возможностей игроков и корпораций, управляемых игроками.

CCP Games планируют дать лидерам корпораций ещё больше инструментов и методов управления, опираясь на фундамент, который был заложен в предыдущем дополнении Uprising. Viridian предложит множество вариантов персонализации, расширенный набор инструментов и улучшенные функции обучения, что позволит лидерам создавать контент и эффективно управлять своими сообществами.

В рамках празднования годовщины в течение мая будут проходить события, посвященные Дню капсулёра, с внутриигровыми мероприятиями, такими как космический фейерверк на Jita 4-4 и возможность быть отмеченным на монументе «Миры в мире». Также была представлена завершенная мозаика «Ткань Нового Эдема», цифровое произведение искусства, на котором изображено более 80 000 игроков EVE.

Впервые за десятилетие владельцы активных учетных записей Omega могут выгравировать имена своих персонажей на памятнике Worlds Within A World в Рейкьявике, Исландия, 6 мая 2023 года в ознаменование своего участия в истории игры.

Игроки EVE Online могут присоединиться к трансляции CCP TV на Twitch 6 мая, где будут проходить интервью с разработчиками, призы и фейерверк в игре.

Игра:
16:33
361
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!