Начался приём заявок на закрытое бета-тестирование необычной MMORPG Eternal Tombs

Начался приём заявок на закрытое бета-тестирование необычной MMORPG Eternal Tombs
Само тестирование пройдёт в апреле, а разработка игры подходит к завершающему этапу

Triune Studios, разработчики MMORPG Eternal Tombs сообщили, что планируют провести закрытое бета-тестирование игры. Оно стартует 2 апреля 2024 года, а подать заявку можно на официальном сайте.

Eternal Tombs — это MMORPG с динамическим миром, главной особенностью корой является наличие «Мастеров Гробниц» (Tomb Masters), которые будут формировать мир игры. Это напоминает ролевые игры серии Dungeons and Dragons. Каждый день происходят события, задания, появляются, мобы, предметы, зоны, боссы и все это контролируется реальными игроками на сервере, которые постоянно развивают мир и историю.

Игрокам будет доступно множество занятий: исследование мира, убийство сотен различных монстров, осада замков, рейтинговое PvP, создание уникальных предметов, а так же рейдовые подземелья.

Креативный директор Джош Каба заверил, что в этом году планируется провести больше публичных тестов, поскольку команда продолжает разработку.

Прошедший год был невероятным в плане прогресса в разработке Eternal Tombs. 2024 станет годом, когда мы начнём сворачивать работу над игрой, чтобы запустить ее в 2025 году. Мы хотим как можно скорее выпустить игру в мир, и прилагаем все усилия, чтобы это произошло.

В честь грядущего события разработчики показали и новый геймлейный трейлер игры:

Игра:
00:14
177
Len
Нет комментариев. Ваш будет первым!