BitCraft: подача заявок на закрытое альфа-тестирование и новый трейлер игры

BitCraft: подача заявок на закрытое альфа-тестирование и новый трейлер игры
Первое публичное альфа-тестирование мирной MMO-песочницы с упором на крафт и социальное взаимодействие начнётся 2 апреля

Разработчики из студии Clockwork Labs анонсировали первое массовое альфа-тестирование MMORPG BitCraft Online: Age of Automata. Оно начнётся 2 апреля 2024 года, а для того, чтобы принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте, создав аккаунт. Или по реферальной ссылке — если это даст мне дополнительные ключи, то обязательно поделюсь с теми, кому не повезло — просто напишите в комментах или в личку после старта альфы.

Уже на этом этапе участники смогут получать дополнительные ключи и бонусы, выполняя различные активности на сайте, а те, кто регистрировался ранее, получат «секретные награды».

BitCraft — это MMORPG-песочница, которая поощряет множество различных стилей игры, от сельского хозяйства, охоты и ремесел до строительства городов, не делая при этом упор на сражения.

Действие игры разворачивается в едином огромном редактируемом мире-песочнице, с которым все игроки могут взаимодействовать и который постоянно меняться.

Игрокам предстоит действовать сообща, чтобы обуздать дикую природу и создать поистине величественные поселения. При этом они могут даже объединять города для создания империй на разных континентах.

19:30
217
Len
Сергей 1 месяц назад #
Комментарий удален